Премьера! Ольга Бузова в комедийном спектакле «Мужчина нарасхват» (16+).
Красивый, статный, почти олигарх, но есть один минус… Он — «Мужчина нарасхват».
Премьерные показы спектакля «Мужчина нарасхват» прошли в Московском Театре Эстрады и в отзывах отметили, что это «комедия-вихрь», обладающая динамичным и насыщенным содержанием.
Простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха. Главная героиня находится в поиске мужчины мечты, однако критерий у нее только один – финансовая обеспеченность будущего мужа. Разумеется, мужчина находится, и счастливая красотка, уже собирается отправиться в свадебное путешествие, но тут, как снег на голову, обрушивается известие – принц женат, в браке счастлив, девушке ничего не светит. Героиня расстраивается и собирается жестоко мстить, испортив несостоявшемуся супругу жизнь тем, что оповестит жену о моральном облике мужа.
В ролях:
Сногсшибательная Ольга Бузова, самые смешные Сергей Писаренко и Евгений Никишин – звёзды команды КВН «Уездный город», харизматичный Павел Гайдученко – актер театра и кино, звезда Ералаша.
Продолжительность 1 час 55 минут.
билеты
Площадка
Ульяновск · ул. Дворцовая, 2/13, Ульяновск, Ульяновская обл., 432063