КонцертыСпектаклиШоуДетямВыставкиПушкинская карта
Танго моей жизни
ОТ 2 000 ₽
12+

Мюзикл

Танго моей жизни

Астраханский ТЮЗ 1 декабря в 19:00

О спектакле

Спектакль-мюзикл «Tango de mi Vida» («Танго — моя жизнь») продолжает свой триумфальный тур по России, который начался в Крыму весной этого года.

В шоу принимают участие: звезда аргентинского танго, чемпион мира Факундо Кристальдо (Гажо), Дилеиди Гонсалес (вокал, Куба), участники крупнейших мировых танго-шоу, а также мастера, танцоры танго, призеры и победители многих крупных чемпионатов Юлия Осина, Мария Макаренко, Александра Клинова и Александр Десятов. И звезда московских мюзиклов, голос Книги рекордов России — Сергей Сорокин (рассказчик).

Аргентинское танго — это больше чем танец, больше чем музыка. Это отдельный мир, в котором есть свобода, страсть и любовь. И если танго выбирает тебя, то невозможно остаться равнодушным к этим чувственным мелодиям и обжигающим ритмам.

Факундо Кристальдо и солистка с прекрасным голосом кубинка Дилеиди Гонсалес придают этому произведению особое очарование, вызывая восхищение у зрителей.

В этом пластическом спектакле никто, кроме главного героя Жана, мечтающего стать артистом шоу, не произносит ни слова. Поэтому зрителям удается сосредоточить все свое внимание на музыке и «разговоре тел в ритме танго», наслаждаясь всеми нюансами танца, рисунок которого подобен тонкому кружеву.

Блестящий исполнительский состав, объединивший российских и мировых звезд танго, актеров театра и мюзиклов, яркая экспрессивная музыка, увлекательный сюжет помогают новому шоу моментально завоевывать сердца зрителей. Свидетельство тому — восторженные отклики тех, кому уже удалось побывать на премьерных показах Tango de mi Vida: «Невероятно красивое танго, увлекательная история, я с первых же минут почувствовала себя маленьким ребёнком, который смотрит на сцену с нескрываемым восторгом и с улыбкой до ушей!»

Отзывы зрителей:

«Это шоу заставляет забыть о непогоде, рано накрывающей город темноте, потому что на сцене — солнечная Аргентина, наполненная страстью, музыкой, солнцем и... танго!»

«Tango De Mi Vida» смотрится на одном дыхании! Прекрасный музыкальный ряд, где треки популярных исполнителей чередуются с темпераментными и харизматичными танцовщиками, порхающими по сцене, и трогательным рассказчиком Жаном, мечтающим попасть в танго-шоу и завоевать сердце красавицы Софии!

«Шоу захватило меня с самого начала! Великолепие сценографии и энергичные танцы! Актеры — просто потрясающие! Каждый номер был полон эмоций и страсти! Сюжет трогательный, а музыка просто западает в душу! Это было волшебно!»

Организатор:

ООО «Большая игра»
ИНН 7300001047
ОГРНИП 1227300004755

Билеты

Площадка

Астраханский ТЮЗ
Астрахань • ул. Мусы Джалиля, 4

Астраханский ТЮЗ

Посмотреть события

Мы рекомендуем

2 события