КонцертыСпектаклиШоуДетямВыставкиПушкинская карта
Шоу под дождём. Мужчина vs женщина
ОТ 1 500 ₽
12+

Шоу

Шоу под дождём. Мужчина vs женщина

МБУ «Городской Дворец культуры» 4 октября в 18:00

О шоу

Шоу под дождём 4 "Мужчина vs Женщина"

 ㅤ

Чего хочет женщина? А чего мужчина? Казалось бы все хотят понимания, заботы и любви, но почему-то мужчины и женщины видят это по-разному!

"Шоу под дождём" от Санкт-Петербургского театра танца "Шторм" в обновленном спектакле "Мужчина и Женщина" попытается ответить на вопрос: кто прав – Мужчина или Женщина?!

Яркая и эмоциональная постановка под дождём, где мужские размышления о взаимоотношениях полов будут выражены с помощью слова и пластики тела! Мужчинам сложно выразить все свои мысли об отношениях – поэтому мы сделаем это за всех мужчин!

Шоу под дождём "Мужчина и Женщина" – для тех, кто уже сталкивался с любовью. Для тех, кто знает, что происходит после первой влюбленности; кто знает, как рвёт на части, когда вы не вместе; кто знает, что без юмора и позитива не выгрести!

Современная, авторская хореография мирового уровня под дождем оставит под впечатлением каждого зрителя! Мужские, брутальные силуэты, искусно подсвеченные с помощью современных световых спецэффектов, надолго оставят неизгладимые впечатления! Мужская философия об отношениях вдохновляет на позитивный взгляд на мир!
Финальные номера проходят под потоками воды.

Автор и режиссёр – Рустам Надыршин
Хореографы – Александр Семёнов, Илья Румянцев, Константин Морозов, Олесь Захаров, Сергей Ковалёв, Рустам Надыршин.
Звукорежиссёр – Данила Лопатин и Алексей Смирнов
Художники по свету – Лада Сёмина и Борис Акимов

Категория 12+
Продолжительность ~1,5 ч. 

 

 

 

 


 ㅤ

Организатор:

ООО «Большая игра»
ИНН 7300001047
ОГРНИП 1227300004755

 

 

 

 

Билеты

Площадка

МБУ «Городской Дворец культуры»
Михайловка • площадь Конституции, 1

МБУ «Городской Дворец культуры»

Посмотреть события

Мы рекомендуем

1 событие